Обжалование и отмена штрафа наложенного военкоматом( не явка по повестке)
, Алена, г. Иваново
Виктор Андреев
Здравствуйте, Алена!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.