Может ли с точки зрения суда эта сумма считаться как доход человека?
Здравствуйте. Известно что деньги полученные в дар не облагаются налогом. Но считаются ли эти деньги доходом человека для закона? Допустим заключен договор дарения денег между лицами, и даже проведен через налоговую декларацию. Может ли с точки зрения суда эта сумма считаться как доход человека?
, Давид, г. Москва