Я хочу уволиться, скажите пожалуйста, как меня должны рассчитать?

Добрый день! Я работаю в компании 2 года и 7 месяцев, но официально меня устроили только в 2025 в феврале. И я не разу не ходила в оплачиваемый отпуск. Но официальная зарплата у меня 25 тысяч, неофициальная 60 тысяч. Я хочу уволиться, скажите пожалуйста,как меня должны рассчитать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут