Здравствуйте, вопрос про монетизацию в тиктоке, программа наград для авторов (программа платит деньги за

Здравствуйте, вопрос про монетизацию в тиктоке, программа наград для авторов (программа платит деньги за просмотры видео) чтобы выводить деньги с монетизации в тикток нужен пэй пал, но в РФ он заблокирован. Если мой знакомый который живет в ОАЭ переведет эти деньги с монетизации мне на карту в РФ, скажи это будет законно?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

По закону такие переводы возможны. Но у Вас возникнет обязанность оплатить соответствующие налоги.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».