Зашёл на онлайн обменник купил дешевле, продал дороже

Хочу открыть ИП . Деятельность р2р арбитраж криптовалюта. Зашёл на онлайн обменник купил дешевле,продал дороже. Расчеты по сбп по номеру телефона. Помогите подобрать ОКВЭД и систему налогооблажения доходы минус расходы. Подойдёт ли УСН?

, Николай, п. Тульский
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Отдельного кода ОКВЭД для деятельности Р2Р-арбитража криптовалюты, но для продажи криптовалюты, майнинга и p2p подходит код ОКВЭД 62.09 «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая».

Николай
Клиент, п. Тульский
К сожалению это ответ гугл( неужели это действительно единственный вариант?
К вычислительной технике и формационной технологии можно отнести так же кассовый аппарат смартфон и калькулятор и лепить этот код под любой бизнес. Хотя скорее всего в законодательстве нет более подходящего определения под мою деятельность чем ," прочее"
Не стоит ли добавить какой-нибудь код связанный с валютой ведь это криптовалюта? В моем случае работаю только с usdt. Или код связанный с перепродажей имущества ведь криптовалюта это в России имущество а не платежное средство? Или это не внесёт конкретики, а добавит неразберихи?