Мама уехала от детей и хочет определить детей в детский дом анонимно возможно ли это сделать
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы узнали о сложной ситуации в семье, где мать покинула детей и хочет их определить в детский дом анонимно, обратитесь в органы опеки и попечительства вашего района. Также вы можете связаться с уполномоченным по правам ребёнка.
Телефон уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка: +7 (495) 132-55-05.
Спасибо за ответ очень благодарна