Меня на сво перевели из роты охраны в штурмовую роту без моего согласия

Мне 59 лет, очень плохо со здоровьем, категория годности Б 3. Меня на сво перевели из роты охраны в штурмовую роту без моего согласия. В военном билете стоит штамп невоеннообязанный и Б 3. Специальность в военное время машинист лесопильных средств. При заключении контракта я не проходил ВВК, откуда Б 3 не знаю. Комиссии ВВК, как таковой не было, один врач , который спросил как я себя чувствую и всё. Ни каких анализов, вообще ничего. И много других нарушений. Контракт закончился 22.11.2024 года. Что мне делать?

, Николай, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Николай!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.