Мне 54 года в январе будет 55, был в штурмовик имею ранение, смогу ли я уволиться из армии, у меня жена инвалид 3 группы пожизненно эпилепсия, по два три приступа в месяц приступа в месяц

Подписал контракт 8.02.2024 на сво сроком на 1 год. Срок окончания контракта 7.02.2025.контракт забрали в части. С 109.2024 года находился в отпуске и лечился дома до 29 12 2024.в часть не вернулся, сейчас я соч. Или 500 в простонородье. Мне 54 года в январе будет 55,был в штурмовик имею ранение, смогу ли я уволиться из армии, у меня жена инвалид 3 группы пожизненно эпилепсия, по два три приступа в месяц приступа в месяц

, Олег, г. Братск