Аблукова, 24, 24 этаж, квартира 2409 • Когда: открытие – 3 ноября в 18: 00, "Ночь Искусств": регистрация

Подскажите пожалуйста является ли такой пост в социальных сетях регионального художественного музея рекламой компании DARS?

Федеральный девелопер DARS и Молодёжный центр современного искусства представляют экспериментальный арт-проект и выставку современного искусства «Где мой дом?»

На 24-м этаже жилого комплекса «Аквамарин-2» шоу-рум обретает новую функцию – становится выставочным пространством, где художники создают квартирные инсталляции, объединенные темой личного и общего.

Каждая комната — это самостоятельная художественная зона: кухня, детская, терраса, спальня и даже санузел. Вместо привычного интерьера – арт-объекты, медиа-работы, вышивки и иллюстрации, которые приглашают зрителя к диалогу о том, что делает пространство по-настоящему домашним.

Проект объединяет усилия девелопера DARS и Молодёжного центра современного искусства, создавая новое место встречи искусства и жизни, которое будет открыто в рамках всероссийской акции «Ночь Искусств».

• Где: Ульяновск, ЖК «Аквамарин-2», ул. Аблукова, 24, 24 этаж, квартира 2409

• Когда: открытие – 3 ноября в 18:00, «Ночь Искусств»: регистрация (https://mcsi.timepad.ru/event/3646140/)

• Экскурсии с 7 ноября: регистрация (https://mcsi.timepad.ru/event/3646928/)

• Медиации с 12 ноября: регистрация (https://mcsi.timepad.ru/event/3646970/)

  • photo_2025-10-28_15-08-59
    .jpg
, Анна, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут