Здравствуйте, у меня такой вопрос - можно ли купить авиа билет при просроченном паспорте на 4 месяца

Здравствуйте , у меня такой вопрос - можно ли купить авиа билет при просроченном паспорте на 4 месяца .

, Анонимно, г. Курск
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Нет, купить авиабилет по просроченному паспорту, в том числе на 4 месяца, нельзя.

Такой документ недействителен, и авиакомпании не имеют права продавать по нему билеты.