Здравствуйте, муж подписал контракт, не указал как супругу, пропал без вести, а его родной брат требует, что бы я подала на развод, что мне делать?
здравствуйте, муж подписал контракт, не указал как супругу , пропал без вести, а его родной брат требует, что бы я подала на развод, что мне делать?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
его родной брат требует, что бы я подала на развод, что мне делать?
Но это ведь не значит, что вы должны делать то, что вам говорит другой человек.
муж подписал контракт, не указал как супругу
Если у вас брак зарегистрирован официально, вы имеет право на все выплаты.