Здравствуйте, я открыл карту во время процедуры внесудебного банкротства, нечего страшного не будет?
, Олег, г. Красноярск
Алексей Чуженьков
Здравствуйте.
Вы можете открыть новую банковскую карту, но все средства на карте подлежат контролю и возможному включению в конкурсную массу, если это потребуется согласно решению суда. И по идее вы должны об этом уведомить конкурсного управляющего (если процедура происходит в судебном порядке).
Порядок внесудебный!