И как выйти из этой ситуации?

Что мне делать? И как выйти из этой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктор!

Из какой ситуации? Из вопроса не понятно.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор.

Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем, бесплатные курсы, «Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.», «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии. Перейдя по ссылкам,

«Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.»,

«Психоанализ для жизни»,

«Психологические границы личности»,

«Конструктивная психология конфликта»,

«Психология девиантного поведения»

Таким образом, Вам необходимо определить предмет конфликта, и постараться разобраться в чём конфликт и как его решить.

Доброго Вам дня