Фирма открыла мне кошелек, я поставила свой пароль, сможет фирма снять мои деньги без меня в свою пользу?

Фирма открыла мне кошелек,я поставила свой пароль,сможет фирма снять мои деньги без меня в свою пользу?

, Ольга, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Нет однозначного ответа на вопрос, может ли фирма снять деньги с кошелька без согласия владельца.
Чтобы обезопасить себя от мошенников, не стоит делиться с посторонними личными данными, в том числе паролем от кошелька. Также рекомендуется ознакомиться с правилами безопасности платёжной системы.

Если есть подозрения, что деньги были сняты без разрешения владельца, стоит обратиться в службу поддержки или в банк, где был открыт кошелёк.