Добрый день, мне в ноябре месяце должны выплатить премию за преданность компании РЖД, за 20 лет, но не начилсли, что делать, куда обратится?
Здравствуйте!
Если премию за выслугу лет в РЖД не начислили, обратитесь к своему непосредственному руководителю, затем в отдел кадров или бухгалтерию вашего структурного подразделения для уточнения причин задержки и проверки правильности начисления.
Порядок действий:
Проверьте документы: Убедитесь, что вы соответствуете условиям выплаты вознаграждения, указанным в локальных нормативных актах РЖД (Положении о выплате вознаграждения за преданность компании).
Ознакомьтесь с приказом о выплате премий, который оформляется после достижения нужного стажа.
Обратитесь к непосредственному руководителю: Задайте вопрос о статусе вашей выплаты, возможно, возникла техническая ошибка или задержка.
Свяжитесь с отделом кадров и бухгалтерией: Уточните, были ли переданы ваши данные для начисления, и все ли документы в порядке.