Зоозащита с дракой отобрала у меня собаку и увезли ее были попытки проникнуть в жилище против моей води

Зоозащита с дракой отобрала у меня собаку и увезли ее были попытки проникнуть в жилище против моей води, чтобы изьять моих остальных животных .животные прожили со мной каждое по 15 -16 лет, кошки.имеют ли право проникать в жилище и силой забирать животных при хорошем условии содержания присутствует хамство, угрозы моему ребенку и мне и без моего согласия меня снимают на видео камеру.что делать? Идет травля.

, Светлана, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут