Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли пристав снять 3 раза в мес по 50% Просто я ужк получила зп аванс с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли пристав снять 3 раза в мес по 50%
Просто я ужк получила зп аванс с них было удержано как положено, но на днях должна придти премия, с нее тоже удержат или нет
, Наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Увы, но задолженность по исполнительному производству удерживается в размере до 50% с каждой выплаты, являющейся частью заработной платы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».