Заключил договор с юридической компанией, пока идтёт сбор документов для арбитражного суда меня начали
заключил договор с юридической компанией, пока идтёт сбор документов для арбитражного суда меня начали одолевать сотрудники банка там где Я был закредитован вплоть до визитов представителей банка домой в выходные дни после 18:00. Законно ли это?
, Александр, г. Москва