Не могу забрать свои бассейн у бывшей сожительницы дал на время мыну как забрать?

, Влад, г. Сочи

Здравствуйте!

Вам необходимо написать письменную претензию о возврате вещи.

сли устные переговоры не принесли результата, напишите официальное письмо или претензию в двух экземплярах. В нем укажите, что вы являетесь собственником бассейна, просите вернуть его в такой-то срок и предупредите о намерении обратиться в суд в случае невыполнения требований.