Как такое решение может быть в принципе подлежать исполнению?

Истцом по делу в заявленных исковых требованиях не были конкретизированы исковые требования, а именно: признать недействительным решение собрания членов тсн. То есть истцом не указано какое именно решение собрания признать недействительным, и не указано, что признать недействительным все решения собрания. Суд исковые требования удовлетворил с такой же формулировкой: признать недействительным решение собрания членов тсн. Не указано в решении суда какое именно решение признано судом недействительным и не указано что все решения признаны недействительными. Как такое решение может быть в принципе подлежать исполнению?

  • решение мичурина
    .pdf
, Ксения, г. Уфа
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Оспоримое решение собрания, признанное судом недействительным, недействительно с момента его принятия.
Решение собрания может быть признано судом недействительным, если, например, допущено существенное нарушение порядка созыва, подготовки и проведения собрания, у лица, выступавшего от имени участника собрания, отсутствовали полномочия и т. д..
Решение суда, вступившее в законную силу, является основанием для неприменения недействительного решения.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить

Ксения
Клиент, г. Уфа
Спасибо за ответ, но это я тоже знаю. Мой вопрос был иным, вы его не внимательно прочли.

Все решения собрания членов тсн  признать недействительным! Все какие есть