Не повлияет ли этот факт на суде не в его пользу?
Сын в стадии развода и на грани раздела совместно нажитого имущества.
До брака ему была подарена квартира его мамой.
Может ли он подарить ее обратно маме?
, Арина, г. Москва
Марина Иванова
Здравствуйте.
Подаренная квартира до брака, о которой вы спрашиваете не является совместно нажитым имуществом супругов.
Следовательно такая квартира, отстанется у сына при разводе.
Своей квартирой Ваш сын моет распоряжаться по своей воле, дарить, продавать и т.д..
Этот факт не повлияет на суде не в его пользу.
Спасибо!