Я подала заявление на гос услугах на военную службу по контракту, мне пришло одобрение и явиться в пункт отбора, в случае не явки на что это может повлиять?
Здравствуйте. Я подала заявление на гос услугах на военную службу по контракту,мне пришло одобрение и явиться в пункт отбора,в случае не явки на что это может повлиять?
, Клиент, г. Воронеж
Александр Коровин
Если вы подали заявку о записи в качестве добровольца, но в назначенное время не явились — то за неявку вам ничего не грозит. В указанном случае действующее законодательство не предполагает никакой ответственности, поскольку у вас есть возможность выбора: заключать или не заключать контракт о прохождении службы в добровольческом формировании.
Если моя консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста положительный отзыв. С уважением