Как лучше поступить, всем спасибо большое за ответы
Добрый день!
Обратился в авто сервис,что бы подчинить коробку АКПП,заплатили 140 тысяч,по дороге из автосервиса после якобы ремонта,машина сломалась,поехали обратно,владелец сделал диагностику,сказал что с их стороны все сделано верно и машина требует замены эбу (мозги),оставили машину там,через месяц нам вернули машину,взяв 60 тысяч за мозги!Домой приехали машина сломалась!
На руках акт заказ наряд и договор!
Написала досудебную притензию,гарантии на руках у меня нет,ее они попросту не дали!
Они ответили и прислали другой заказ наряд и гарантию,которую я не подписывала вовсе!
Сказали пригонять машину на ремонт по гарантии!Я этого очень боюсь,машина не находится в эксплуатации!
Много ньюансов по поводу ремонта,на замену термостата который они меняли чека не предоставили,старый термостат мне тоже не вернули,старые мозги тоже не отдали!
В досудебной претензии мы требовали ремонт,но я боюсь им отдавать машину вновь,так как нашла еще 4 человек которых они обманули!
Могу я написать новую претензию?с другими исковыми требованиями?или могу ремонтировать машину в другом сервисе?Как лучше поступить,всем спасибо большое за ответы!
Не возникнет потом вопросов в суде?
Почему я не поехала по гарантии