Здравствуйте.Меня бьет папа потому что, я сказал ему что то не так например как 10.11.2025 ударил меня по голове из

Здравствуйте.Меня бьет папа потому что,я сказал ему что то не так например как 10.11.2025 ударил меня по голове из за того что я сказал ему (какая разница).Он вечно придирается к мелочам например:суп пересолил,переворил и.т.д.И разбил мне телефон за то что я получил 3 по математике.Прошу вас не звонить мне сегодня!!Заоните завтра если надо будет 12.10.2025.

, Али, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Следующий раз не солите суп

Али
Клиент, г. Москва
Это шутка такая?