И что положено при рождении второго ( до 1, 5 лет или по бир за 140 дней)?

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Компания ликвидируется. Подписала расторжение по соглашению сторон. Но еще нахожусь беременна вторым (28 недель). Вопрос такой! Как лучше поступить через соц фонд продолжать получать до 1,5 лет (осталось 3 месяца) или встать на биржу труда? И что положено при рождении второго ( до 1,5 лет или по бир за 140 дней)?

  • IMG_8485
    .jpeg
  • IMG_8487
    .png
, Рената, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут