Как переоформить договор аренды участка?
Добрый день. Продала гараж, земля под гаражом оформлена в аренду на 50 лет. После регистрации гаража на нового собственника мне все также приходят квитанции на оплату аренды. Как переоформить договор аренды участка? какие документы нужны?
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Анастасия!
Вам надо сообщить о продаже гаража. Направьте заявление о расторжении договора, приложите документы, подтверждающие продажу.