Добрый вечер, заключила договор с юридической компанией где прописано что с начала подписания договора услуга считается исполнена но я хочу отказаться от услуги и вернуть день
Добрый вечер,заключила договор с юридической компанией где прописано что с начала подписания договора услуга считается исполнена но я хочу отказаться от услуги и вернуть день
, Вика, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Вика!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!