Что вообще делать в таком случае?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Собралась продавать квартиру, заказала онлайн выписку ЕГРН с госуслуг, и обнаружила , что там стоит ограничение на регистрационные действия ( арест), старое от 2018 г, Посмотрела себя по базе ФССП, там не чего нет, не одного исполнительного производства. Так как я давно не проживаю в том регионе, у меня нет возможности поехать к приставам и разбираться, дозвониться до них тоже не возможно. Какой именно пристав арест наложил не написано в выписке ЕГРН. Подскажите пожалуйста, возможно ли снять этот арест онлайн? Что вообще делать в таком случае?

, Ольга, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Ольга!

то там стоит ограничение на регистрационные действия ( арест), старое от 2018 г, Посмотрела себя по базе ФССП, там не чего нет, не одного исполнительного производства.

 Арест или запрет на совершение рег. действий мог быть установлен и судом. В этом случае, отменять арест нужно только через суд.

Посмотрите подробности в разделе нахождения самой государственной регистрационной записи — в Выписке из реестра (ЕГРН).

Ольга
Клиент, г. Москва
В выписке ЕГРН, написано, что ограничение на рег. действия выдано Фссп по такому-то городу, в таком то районе… А конкретно фио пристава нет.