Здравствуйте я работаю не официально на вб и мне хотят выписать штраф за то что я не пришла на работу из за

Здравствуйте я работаю не официально на вб и мне хотят выписать штраф за то что я не пришла на работу из за болезни я предупредила руководителя за 2 часа до своей смени что нужно сделать в такой ситуации

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

В такой ситуации можете сообщить руководителю, что штрафы незаконны и противоречат нормам ТК РФ.