8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при неофициальной работе грозят штрафом за невыход по болезни?

Здравствуйте я работаю не официально на вб и мне хотят выписать штраф за то что я не пришла на работу из за болезни я предупредила руководителя за 2 часа до своей смени что нужно сделать в такой ситуации

, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
, вопрос №4852012, Руслан, г. Москва
Подскажите пожалуйста, является ли оплаченный счёт доказательтвом того что работы выполнены?
Здравствуйте. С заказчиком ООО и подрядчиком ИП был составлен устный договор на выполнение строительных работ. Работы были выполнены, счёт был оплачен, акты о сдачи и приёмке не составлялись. Сейчас заказчик требует вернуть деньги, по причине не выполнения работ. Подскажите пожалуйста, является ли оплаченный счёт доказательтвом того что работы выполнены?
, вопрос №4851457, Георгий, г. Москва
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Мы с бывшей гражданской женой расстались , у нас с ней есть ребенок , я за ребенка исправно плачу алименты , но она не может успокоиться , и хочу еще больше денег, еще и тераризирует чуть ли не каждый день по телефону что не даст мне спокойной жизни! Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4851260, Дмитрий, г. Москва
Инвалид третьей группы получаю пенсию по инвалидности, работаю официально 23 года, а в индивидуальном лицевом счёте не отображается стаж и баллы, сходила сфр, они доходчиво не объяснили
инвалид третьей группы получаю пенсию по инвалидности,работаю официально 23 года,а в индивидуальном лицевом счёте не отображается стаж и баллы,сходила сфр,они доходчиво не объяснили
, вопрос №4851198, Екатерина, г. Братск
Здравствуйте, работала не официально, зарплату за декабрь не выплатили
Здравствуйте, работала не официально, зарплату за декабрь не выплатили. Что делать?
, вопрос №4851152, Валентина, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 11.11.2025