Как инвалиду получить возврат налога за покупку недвижимости?
Как инвалиду получить возврат налога за покупку недвижимости ?
, Ирина, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Необходимо наличие доходов с которых уплачивается ндфл за соответствующий налоговый период и конечно приобретение жилого помещения за счет собственных или заемных средств которые и будут образовывать расходы, учитываемые в составе имущественного налогового вычета. При соблюдении указанных условий необходимо по окончании налогового периода подать декларацию.