Можно ли лишить доли совладельца квартиры за отказ участвовать в оплате ЖКХ?
Я являюсь собственником 1/3 доли в квартире. 2/3 доли пренадлежат другому человеку. Все счета за жкх и электроэнергию и остальное приходят на мое имя и я всё оплачиваю. Долгов нет.по кварплате. Другой собственник являеться гражданином другой страны и принимать участие в оплате квартиры не принимает и связи с ним нет. Могу ли я лишить через суд его доли в квартире в свою пользу. И что для этого нужео делать.