8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить судебный приказ, если он не приходил и не отображается?

Здравствуйте! В госуслуги пришло постановление от судебного пристава о возбуждении ИП на основании судебного приказа. Судебный приказ не приходил, найти на сайте судей найти не могу. Как оспорить действие судебного приказа, если его нет?

, Айжан, г. Саратов

Судебный приказ можно оспорить подав возражение в мировой суд которым он был принят, срок этот составляет 10 дней с момента его получения, если вы его не получили при подаче возражений может ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте! 

На сайте суда может не отражаться информация, т.к. в настоящее время наблюдаются технические неполадки.

Обратитесь лично в суд или попробуйте дозвониться. В исполнительном производстве должен быть указан суд и номер судебного приказа.

Если не согласны с задолженностью, необходимо подавать возражения.

Рекомендую составлять возражение при помощи юристов, чтобы не получить отказ в суде.

Необходима помощь, обращайтесь.

Мой ответ оказался Вам полезным? Прошу поставить положительную оценку +.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Если председатель обратится в суд, какова судебная практика по таким ситуациям?
Муж является собственником участка земли в Подмосковье с 2009 года. Он не пользовался землей, ни разу не приезжал и не был там. Председатель СНТ обратилась с доседубной претензией об уплате взносов за содержание участка за 17 лет. Имеет ли право собственник не уплачивать взносы, так как не пользуется землей? Каковы последствия неуплаты? Если председатель обратится в суд, какова судебная практика по таким ситуациям? Земля не имеет координат, так как не производилось межевание.
, вопрос №4958179, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, подскажите судебный пристов можить вскрыть квартиру где должник не проживает и не прописан уже больше 13 лет
Доброго времени суток, подскажите судебный пристов можить вскрыть квартиру где должник не проживает и не прописан уже больше 13 лет. Квартира принадлежит другм людям
, вопрос №4957640, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить это решение?
Здравствуйте. УК вручила мне и соседям предписания на демонтаж рам лоджий. Причины не указаны просто есть постановление 170 п 1.7.4 остекление не предусмотрено проектом дома. Мы с соседями не имеем друг другу претензий, остекление никому не мешает и не затрагивает чьё либо имущество. Можно ли оспорить это решение?
, вопрос №4956352, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как будто ничего не писали и не подавали?
Подскажите пожалуйста.Если следователь изначально относился предвзято к потерпевшим и выгораживает преступника уже больше 1.5лет..на наши жалобы и отводы ..поменять следователя приходят отписки ,дела после отказа и наших жалоб возвращают на дорасследование и опять к этому же следователю..дело затягивают...скрыли все улики и оказали давление на свидетелей ..а вышестоящие органы просто спускают дело по новой ,руководство так же смеются в лицо потерпевшим факты и доказатества переворачивают и пытаются потерпевших сделать крайними ..пострадали дети от насилия сексуального в садике !одного судят .а вот соучастник на свободе до сих пор ..и его тщательно отмазывают.помогите !!!до Бастрыкина не достучаться..все наши заявления к нему блокируют или выставляют не так как на самом деле все обстоит спускают все обратно и приходят отписки а на последние сообщения по 2преступнику и его соучастники вообще тишина..как будто ничего не писали и не подавали ?доводят потерпевших до отчаяния ,до больничной койки ..Детей насиловали ..издевались а преступник на свободе до сих пор и все под прикрытием СК .министерства образования и администрации .уголовного розыска ..им не выгодно чтобы закрыли преступника ,так как на протяжении многих лет продолжалось издевательство над детьми и это покрывалось..людей запугали ,а те кто продолжает бороться просто хотят добить морально ,так же поступали и угрозы расправой .но и это все спустили ..заявления в полиции так же списали
, вопрос №4953817, Таня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, а мне пришло письмо заявление о вынесении судебного приказа как это понимать, и что делать мне в этой ситуации?
Здравствуйте, а мне пришло письмо заявление о вынесении судебного приказа как это понимать, и что делать мне в этой ситуации?
, вопрос №4952893, Инна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.11.2025