Как определяется цена иска при признании договора купли продажи квартиры недействительным?
Как определяется цена иска при признании договора купли продажи квартиры недействительным? Госпошлина рассчитывается от какой цены квартиры - цены договора купли - продажи, кадастровой стоимости квартиры, рыночной стоимости квартиры, инвентаризационной стоимости квартиры?
, наталья, г. Екатеринбург
Екатерина Сараева
Стоимости квартиры указанной в договоре купли -продажи, но если она меньше кадастровой, то суд может исходить при размере госпошлины из ее кадастровой стоимости