Добрый вечер, у меня на протяжение трёх лет копились долги по кредитным картам и микро финансовым

Добрый вечер, у меня на протяжение трёх лет копились долги по кредитным картам и микро финансовым организациям, я только один раз выплатила несколько займов полностью, а потом опять взяла и больше не вносила никаких сумм для погашения, теперь я хочу закрыть все накопившиеся задолженности, но там всё смешалось , какие то долги из МФО переданы в другие организации, с каких то банков суммы также перенаправили в другие места, я бы хотела узнать как теперь выплатить все долги по частям, с чего начинать и как вообще теперь закрыть все существующие у меня долги

, Эмилия, г. Москва
Станислав Ивенин
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Для списания долгов я рекомендую вам пойти процедуру банкротства.

За более подробной информацией прошу обратиться в личные сообщения или по телефону 89200365333. С уважением, адвокат Ивенин С.