Здравствуйте Маме отказали в путевке в санаторий и на вывоз ТБО сын без вести пропал в СВО и не прописаны вместе

Здравствуйте

Маме отказали в путевке в санаторий и на вывоз ТБО сын без вести пропал в СВО и не прописаны вместе,

, Рахиля, г. Уфа
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае,это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!