Какие могут возникнуть трудности из-за "двоежёнства", разведет ли мировой суд эту пару?
Добрый день. Ситуация следующая: у мужчины есть брак, заключенный в Узбекистане, а так же брак, заключенный в России. Российская жена подала на развод, супруг поддерживает исковые требования о разводе. Имущества, нажитого в браке, нет. Предстоит заседание. Какие могут возникнуть трудности из-за «двоежёнства», разведет ли мировой суд эту пару? Спасибо.