Добрый день, подскажите пожалуйста в какой срок доходит ип на работу, потом у что на ГУ пришло уведомление

Добрый день , подскажите пожалуйста в какой срок доходит ип на работу , потом у что на ГУ пришло уведомление якобы направить ил на работу и адрес организации , но уже проходит месяц и никаких изменений нет бух ничего не говорит , и удержание не происходит , мне нужно идти и самой говорить бухгалтеру что мне пришло ил о том он будет направлен на работу и попросить их удерживать или ждать пока они скажут сами с работы

, Дианка, г. Москва
Сергей Холкин
Юрист, г. Белокуриха

Здравствуйте, Дианка! Вы можете отнести постановление в бухгалтерию сами, распечатав из госуслуг. На юрлицо — работодателя  тоже должно было прийти, если оно зарегистрировано в госуслугах.