Что делать и как мне доказать что это не я?
У нас в школе сломали туалет и в туалете камер нету там было очень много других людей которые прыгали на нем. Но учителя обвиняют меня из за того что я видел кто это ломал но имени не знаю и не знаю какой класс. Что делать и как мне доказать что это не я?
, Федер, г. Раменское
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вы ничего не должны доказывать, это руководство школы должно доказать виновность каждого участника повреждения имущества, оценить (официально) ущерб имущества и требовать взыскания в установленном законом порядке (не устно и не категорично, тем более, с невиновного). Поэтому спокойно говорите: Это сделал не я, кто сделал — не знаю.