Может ли она на ней ездить и как вообще происходит передача авто после торгов?
Добрый день, супруг банкрот, машина жены выставлена на торги. Может ли она на ней ездить и как вообще происходит передача авто после торгов?
, Альбина, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Вы должны были отдать авто на хранение управляющему. Пользоваться ею нельзя.
Авто передается по акту приема передачи. После ее продажи вам как супруге выплатят 50% от вырученных денег.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.