Сколько занятий мне необходимо провести, чтобы была полная ставка?

Я работаю воспитаелем компьютерного класса в детском саду с детьми 5-7 лет. В этом году у меня 2 группы по 16 детей. Занятия провожу по 4 ребёнка (наличие компьютеров для детей). Сколько занятий мне необходимо провести, чтобы была полная ставка?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут