Вот пишу, можете вернуть мои деньги?
Здравствуйте. Я оплатил 3100 рублей за то чтобы юрист подготовил мне текст обращения в одну компанию, но позже я ему написал что уже не надо ничего, потому что ситуация изменилась, этот текст уже не нужен. Юрист сказал написать в поддержку. Вот пишу, можете вернуть мои деньги?
, Зарзанд, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Зарзанд!
Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.