Что мне делать если я не хочу что бы на нем весела какая нибудь уголовная ответственность
Я применюсь к насилию отца и мне хватило духа подать на него заявление я подала и после этого он говорит что не оставит так меня будет мстить и тд . Что мне делать если я не хочу что бы на нем весела какая нибудь уголовная ответственность
, Наиля, г. Избербаш