Есть ли патентная система в Москве на бронирование билетов на культ развлекательные мероприятия?
Есть ли патентная система в Москве на бронирование билетов на культ развлекательные мероприятия ?
, Михаил, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Михаил!
Патентная система налогообложения не распространяется на продажу билетов на развлекательные мероприятия, включая концерты. Это следует из Налогового кодекса РФ, который не предусматривает такую возможность для этого вида деятельности.