Оплачивали коммунальные платежи, переводили на мой счёт на покупки продуктов
Здравствуйте.. Муж собрался подать на меня в суд на взыскание средств. Так как я переводила себе на счёт деньги с его счёта. Он не работает. Телефон у него простой, кнопочный. Устанавливали приложение банка на мой смартфон. Оплачивали коммунальные платежи, переводили на мой счёт на покупки продуктов. Теперь говорит, что не разрешал переводить. Мы в браке. Живём в селе. Я работаю в городе, езжу туда на работу. Решил таким способом мне отомстить, так как я получила наследство, с ним не делюсь. Так как есть основания этого не делать. Как мне поступить. Вдруг суд ему поверит. Суммы то незначительные. Редко. 500, 1000, бывало и 3000. Но редко.
Здравствуйте, Елена! Все платежи в мобильном приложении сопровождаются справками по операциям. Вы легко подтвердите на что расходовали деньги.)