Узнать звание и какие награды должны придти и какие уже есть
Добрый день, Алексей!
Для предоставления информации о Вашем звании и наградах необходимы дополнительные сведения, так как в вопросе отсутствуют важные детали:
1. К какой структуре Вы относитесь (военная служба, МВД, МЧС, ФСИН или иная государственная служба)?
2. Ваш стаж службы и текущее звание
3. Основания для получения наград (участие в специальных операциях, выслуга лет и т.д.)
Без этой информации невозможно дать точный ответ о положенных Вам званиях и наградах.
Для получения сведений о своих наградах Вы можете:
— Обратиться в кадровое подразделение Вашей организации
— Запросить выписку из личного дела
— Проверить информацию через портал Госуслуги (если награды государственные)
Если Вы предоставите дополнительную информацию, я смогу дать более конкретный ответ со ссылками на соответствующие нормативные акты.
Удачи в делах!