Какие недостатки в заявлении в суд нужно исправить?
Здравствуйте, я подала заявление в суд, судья попросила исправить недостатки. Можете сказать какие?
- 80402315758342_20251112_18_41_54.pdf
- заявление.pdf
, Яна, г. Москва
Вам должно быть вручено определение об оставлении искового заявления без движения, в котором будет указаны недостатки которые нужно исправить, если этого не сделать иск по истечении указанного срока будет возвращен.
Добрый день! В определении суда все недостатки должны быть указаны, согласно им Вам необходимо исправить свое исковое заявление.
Если Вы самостоятельно не можете исправить недостатки, то Вы можете обратиться к любому юристу в чат на сайте, в том числе и ко мне, для устранения недостатков.