Сколько срок годности имеет расписка, что квартиру продали?
Здравствуйте,что делать?купили арестованную квартиру по расписке с подписью?из документов только дубликат Договора Приватизации на бывшую хозяйку и план квартиры.Что делать?где взять Договор купли продажи?как установить Право?и по какому праву?сколько срок годности имеет расписка,что квартиру продали?
, Антонина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Антонина!
По расписке такие сделки не оформляются в принципе.
Надо заключать договор.
Екатерина Сараева
вам нужно срочно связываться с продавцом квартиры и просить подписать договор купли продажи, вам никто по расписке не зарегистрирует право собственности.