Верните деньги вы мне не помогли если вы не работаете в этом направлении то зачем брать оплату
- Screenshot_20251113_174811_Ozon.jpg
, Павел, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Павел!
Если вам нужен правовой анализ вашего документа, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.