Являюсь ИП, хочу взять кредит и сразу переоформить его на физ лицо
Являюсь ИП ,хочу взять кредит и сразу переоформить его на физ лицо
, Джамиля, г. Махачкала
Нияз Шапиев
Здравствуйте.
Все обязательства ИП являются также обязательствами физического лица. Переоформлять кредит нет необходимости. В случае прекращения деятельности ИП, кредит останется за вами.